Кожа натуральная CABINET / КАБИНЕТ

Деликатная коллекция натуральных кож КАБИНЕТ c изысканной и элегантной поверхностью, по праву относится к категории элитных. Основная задача при изготовлении этих кож — это максимальное сохранение натурального «лица» путём отбора самого качественного сырья и использованием усовершенствованных рецептур и технологий производства, с минимально возможной обработкой.
В процессе дубления эти кожи окрашивают полупрозрачными натуральными красителями и восковыми составами, в связи с чем на поверхности сохраняются природные метки — участки, отличающиеся окраской и структурой от общего фона. Кожи достаточно мягкие и тонкие, но в то же время характеризуются высокой прочностью и эластичностью, идеально подходят для реставрации старинной мебели и производства стильной мебели типа Chesterfield.
Для этой группы мы так же предлагаем разнообразные тиснения, орнаменты.

"Обивочный материал соответствует требованиям ГОСТ 24220. «Ткани мебельные. Общие технические условия»

Внимание! Выбирая кожу, помните, что настройки каждого монитора уникальны. Разумеется, мы постарались максимально правильно отобразить цвета предлагаемых материалов, но при необходимости более точного подбора цвета - рекомендуем Вам приехать к нам в магазин и посмотреть образцы материалов "вживую".

Получить подробную консультацию по подбору материала Вы можете по телефонам указанным на сайте или лично в магазине Ниагара.

Материал можно приобрести оптом и в розницу по адресу г. Краснодар, пгт. Пашковский, ул. Почтовая, 234 (в связи с расположением компании на крупном многообъектном адресе, для верного нахождения входа в магазин, рекомендуем в навигаторе через поиск "Ниагара Текстиль" уточнять место точного расположения) или, согласовав с сотрудниками компании время и место, получить и оплатить его по указанному Вами адресу.