Кожа натуральная MADRAS SOFT / МАДРАС СОФТ

Soft Leather — это натуральная мебельная кожа с покрытием повышенной прочности. В процессе производства лицевое покрытие подвергается шлифовке и коррекции, что делает возможные пороки минимально заметными. После окраски на кожу наносится глубокое тиснение с зерном среднего размера. Затем кожа покрывается тончайшим слоем полиуретанового лака, стойкого к механическим воздействиям, различным загрязнениям и воздействию влаги.
Кожа класса Soft Leather — самая популярная в мире, она проста в уходе и износоустойчива, прекрасно подходит для той мягкой мебели, которую планируют часто и интенсивно использовать.
Отличное соотношение цена-качество.

"Обивочный материал соответствует требованиям ГОСТ 24220. «Ткани мебельные. Общие технические условия»

Внимание! Выбирая кожу, помните, что настройки каждого монитора уникальны. Разумеется, мы постарались максимально правильно отобразить цвета предлагаемых материалов, но при необходимости более точного подбора цвета - рекомендуем Вам приехать к нам в магазин и посмотреть образцы материалов "вживую".

Получить подробную консультацию по подбору материала Вы можете по телефонам указанным на сайте или лично в магазине Ниагара.

Материал можно приобрести оптом и в розницу по адресу г. Краснодар, пгт. Пашковский, ул. Почтовая, 234 (в связи с расположением компании на крупном многообъектном адресе, для верного нахождения входа в магазин, рекомендуем в навигаторе через поиск "Ниагара Текстиль" уточнять место точного расположения) или, согласовав с сотрудниками компании время и место, получить и оплатить его по указанному Вами адресу.