МИКОНОС / MYKONOS

1780,00
руб.
Экокожа MYKONOS (Миконос).

ГАРАНТИЯ 8 ЛЕТ.

Уникальный материал, которому не страшно время!
Благодаря уникальной формуле экокожи MYKONOS, верхний слой не поддерживает горение и не воспламеняется, что подтверждено испытаниями. Лицевая поверхность материала выглядит как натуральная кожа.

MYKONOS, дышащий материал, обладающий удивительной мягкостью при высокой износостойкости (200.000 циклов Мартиндейла), что делает данный материал по настоящему практичным и долговечным. Экокожа MYKONOS не требует особого специального ухода и определенной температуры окружающего его воздуха.
Он устойчив к большим эксплуатационным нагрузкам и к появлению царапин на поверхности материала. Эти несомненно высокие показатели и эксплуатационные характеристики обеспечивают данной экокоже большой спрос на рынке обивочных материалов.
А уникальная по своему составу основа материала, состоящая из микрофибры с содержанием хлопковых волокон, придает материалу высокую прочность, устойчивость к химическому и световому воздействию, устойчивость при растяжение, которые является очень важными характеристиками обивочных материалов используемых для изготовления автомобильных сидений, для мягкой мебели и в коммерческом использовании (бары, рестораны, больницы, поликлиники и т.д).
Так же MYKONOS равномерно распределяет статическое электричество. Основа придает материалу мягкость, легкость, эластичность, что позволяет не растягиваться, самовосстанавливаться после физико-механических нагрузок на мягкой мебели.
Область применения:
- Автомобильная промышленность
- Мягкая мебель
- Офисная мебель
- Контрактная мебель (HoReCa - отели, бары, рестораны, общественные заведения, клиники, спорт залы, примерочные магазинов, оснащение фойе торговых центров, общественные и частные приемные - с высокой проходимостью и нагрузкой в износе).
Вид материала: искусственная модифицированная нанокожа.
Состав: Основа 65% PES (микрофибра), 35% хлопок.
Поверхность: 90% модифицированный полиуретан (PU), 10% PVC.
Ширина: 140см, (+/- 3см).
Плотность: 730 гр/кв.м.
Толщина: 1,2-1,3мм
Тест Мартиндейла: 200 000 циклов.
Страна производства: Китай.

Цена за отрез 1м.пог. Оптовую цену, в том числе для производителей, мастеров ремонта мебели, уточняйте у сотрудников компании.

"Обивочный материал соответствует требованиям ГОСТ 24220. «Ткани мебельные. Общие технические условия» и Техническому регламенту «О требованиях безопасности искусственных кож и процессов их производства» от 12.01.2008г., РФ. "

Внимание! Выбирая экокожу, помните, что настройки каждого монитора уникальны. Разумеется, мы постарались максимально правильно отобразить цвета предлагаемых материалов, но при необходимости более точного подбора цвета - рекомендуем Вам приехать к нам в магазин и посмотреть образцы материалов "вживую".

Получить подробную консультацию по подбору материала Вы можете по телефонам указанным на сайте или лично в магазине "Ниагара-Текстиль".

Материал можно приобрести оптом и в розницу по адресу г. Краснодар, пгт. Пашковский, ул. Почтовая, 234 (в связи с расположением компании на крупном многообъектном адресе, для верного нахождения входа в магазин, рекомендуем в навигаторе через поиск "Ниагара Текстиль" уточнять место точного расположения) или, согласовав с сотрудниками компании время и место, получить и оплатить его по указанному Вами адресу.